На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лацио — УС Салернитана 1919: прогноз на матч 12 апреля 2024

Открывать 32-ой тур сильнейшего футбольного первенства Италии будет поединок, в котором встретятся Лацио и Салернитана. В Риме вполне можно ждать много забитых мячей. Так полагают гуру ставок сайта Betauth.
...Далее

Реал Бетис — Сельта: прогноз на матч 12 апреля 2024

Эксперты Betauth провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч Бетис - Сельта, который пройдёт в рамках первенства испанской Ла Лиги. В данном противостоянии ожидается результативная борьба.
...Далее

Чикаго Блэкхокс — Нэшвилл Предаторс: прогноз на матч 13 апреля 2024

Чикаго Блэкхокс и Нэшвилл Предаторз померятся силами на финише регулярного первенства Национальной Хоккейной Лиги. Скорее всего, горчичные коты одержат тут победу. Так считают аналитики ресурса Betauth.
...Далее

Атлетико — Жирона: прогноз на матч 13 апреля 2024

Атлетико и Жирона встретятся в Мадриде в поединке 31-го тура Примеры Испании. От данных сторон противостояния вполне можно ожидать обилие результативных ударов. Так предполагают гуру ставок ресурса Betauth.
...Далее

Тоттенхэм хочет получить африканского голеадора

«Тоттенхэм» заинтересован в Мохамеде Амура. Руководство хочет получить игрока бельгийского «Юнион Сен-Жиллуаз».
...Далее

Картина дня

наверх